Светодиодные лампы H16 (PSX24W)
Для противотуманных фар (может устанавливаться в фары дальнего света)
Подходит для цоколей H8, H11 и H16
2 мощных светодиода 20W
Световой поток: 1470 lm
Цветовая температура: 2900K (желтый цвет)
Напряжение: 12V
Количество: 2 шт.
1 716 P
Нет на складе
Соощить о появлении
Светодиодная лампа H16/PSX24W 16W для установки в противотуманные фары. Виброустойчивые, энергоэкономичные. Цвет света: белый. Состоит из 4-х светодиодов по 1,5 Вт и двух центральных по 5Вт. Обладает очень широким углом рассеивания.
Архив (20)
Товары, которых пока нет в наличии
1 716 P
Нет на складе
Соощить о появлении
Устанавливаются в противотуманные фары либо используются как дневные ходовые огни
Светодиодные лампы MTF с рекордным сроком службы.
Подходят для цоколей: H8, H9, H11, H16, HB4, PSX24W, PSX26W.
Цветовая температура: 3300K, 4500K и 5500K.
В комплекте 2 лампы
Стандарт: H16 (PSX24W).
Состоит из 6-ти светодиодов по 5Вт (всего - 30Вт).
Цвет свечения: белый.
Для установки в противотуманные фары.
Стандарт: H16 (PSX24W).
Состоит из 16-ти светодиодов Epistar по 5Вт (всего - 80Вт).
Цвет свечения: белый.
Световой поток - 1300 Лм.
Стандарт: PSX24.
Для установки в противотуманные фары и дневные ходовые огни.
Стандарт: H16 .
Для противотуманных фар.
Не ослепляет встречных водителей.
Высокие световые характеристики.
Цоколи: H16 / Н11 / Н9 / Н8.
Яркость: 2800Lm
Цветовая температура: 5000 K.
Для фар ближнего и дальнего света
Подходит для цоколя PSX24W
2 светодиода Cree по 25Вт
Цвет свечения: белый
Напряжение: 10-30V
Для противотуманных фар и ламп ДХО
Подходит для цоколя H16
16 светодиодов Cree по 5Вт
Общая мощность: 80W
Цвет свечения: белый
Напряжение: 12-24V
Psx24w
Грандиозная распродажа – скидки до 70%